вторник, 14 февраля 2017 г.

Ключ к счастливой жизни ..







Счастье это выбор. Мир является состоянием нашего ума. Оба свободны. Счастье, как солнце, она часто скрывается за облаками мыслей и забот.
 Вы должны рассеивать и растворять облака - ваши мысли и заботы, так, чтобы испытывать Счастье. Вам не нужно создавать счастье, потому что  вы должны поверить, что оно часть вашей сущности, но  просто скрыто.
              Всякий раз, когда наша внешняя среда и внутреннее представление положительны и в синхронизации друг с другом, тогда мы испытываем настоящее счастье.
Мы привлекаем наше состояние и внешнее окружение наших мыслей или вибраций. 
Когда у нас есть счастливые мысли когда мы вибрируем  позитивными мыслями, мы привлекаем хороших людей, позитивные ситуации в нашей жизни. 
Каждый день кормите свой ум с вдохновенной литературой, проводите время с позитивными людьми, благодарите, медитируйте, посещайте места отправления культа, помогайте людям, больше улыбайтесь, освещайте своим  своим присутствием. 
Это  делать не просто, но на практике и при усилиях, мы можем изменить наши модели.
Немного аромата всегда остается на руке, которая дает цветы. 
Глубокое счастье не может существовать без замедления, чтобы наслаждаться радостью.
 На самом деле, счастливые люди и несчастные люди видят мир через две совершенно противоположные точки зрения.
Люди, которые не в состоянии вспомнить свой собственный опыт, скорее всего, внутренне несчастными.
 Они стремятся найти недостатки в  других просто чтобы чувствовать себя лучше. Они, как правило, ведут скучную жизнь и не имеют никакого волнения в своей собственной, так что они действуют таким образом, чтобы создать что-то из ничего. Они стремятся восполнить этот пробел в своей жизни, обсуждая жизнь других людей и судят их строго, таким образом  чувствуют себя лучше в своем жалком существовании.
          Есть несчастные люди, которые всегда жалуются на что-нибудь и все, в то время как с другой стороны, у нас есть оптимистичные люди, которые всегда смотрят на стакан наполовину полным и постоянно ищут и получают больше от жизни.
Мышление положительно будет непосредственно влиять на ваше счастье, так как вы сосредоточены на благо, в отличие от негативных. 
Там нет причин для счастья человеку, ведь они действовуют ревниво по отношению к другим. Они признают, хорошее состояние они обладают и наслаждаться в нем.
 Позитивные люди не сравнивают себя с другими, так как они более чем вероятно самодостаточны. 
Вместо того чтобы действовать ревностно по отношению к другим, они получают удовольствие в  успехе других и отмечают их достижения с ними.
            Счастливые люди не смотрят на других, чтобы подтвердить свою самооценку. Они признают свою ценность сами по себе и не оправдывают все ожидания. Они действуют для себя, что они считают, будет продвигать их в жизни.
 Но, не в отношении себя с мнением других людей, они могут сосредоточиться на личностном росте.
 Вместо того чтобы сосредоточиться на мести, счастливые люди пытаются сделать мир лучше.
 Единственный способ, чтобы принять реванш других, убрать злые чувства с противоположного мышления. Это единственный путь; подняться над ним и пусть это будет.
 Научитесь отпускать ситуацию, пусть все идет, особенно то, что является неизменным и что в прошлом. 
Обида и злость действуют на вас изнутри и вызывают стресс. Существует единственное чувство свободы, как только вы отпустите ваш гнев.
          Не закрепляйте ваше мнение о других и не  думайте, что вы знаете лучше, как все приходит откуда-то. Имейте свою точку зрения, но спокойно  слушайте других. По крайней мере, вы всегда можете согласиться или не согласиться. 
          Тем не менее, когда ветер прекращается, вода остановится  и грязь из раковины вымывается, вы можете увидеть сокровище. 
Сокровище там, видите ли вы это или нет. 

Так что такое счастье? Оно всегда здесь, только скрыто от постоянного мышления и заботы. Обидно для тех, кто настаивает на том, что им кто-то и что-то задолжали.
Прощение, однако, для тех, кто достаточно осознан, чтобы двигаться дальше.
           Как только вы поймете, что ваши ожидания не могут изменить людей, тем будет лучше  для вас. Проблема возникает, когда ожидания не оправдались. Нереальные ожидания  наиболее часто приводят к разочарованию. Не ждите своего из любой ситуации; просто пойдите в них с открытым разумом. Это позволит вам полностью погрузиться в жизнь без предвзятых понятий. 
Внутренний мир может быть достигнут только тогда, когда мы практикуем прощение. 
Прощая и отпуская прошлое, вы выходите на новвую ступень осознания и это  является средством для исправления нашего MIS-восприятия. Люди всегда будут замечать что-то в вас интересное, позитивное. 
Это может быть, как вы ходите или, как вы говорите, или просто ваша личность. Откройтесь миру каждый день.
          Когда возникает проблема, - несчастные люди, которые склонны игнорировать его. Это ужасный способ справлаться с ситуациями, так как, чем дольше вы позволяете проблеме задерживаться, тем больше она будет становиться. 
           Вы должны решать проблемы в голове и как можно скорее, в надежде на исправление обстоятельств. 
           Ваше счастье зависит от вашего мировоззрения, а не реальной ситуации. 
У вас есть власть, чтобы смотреть на вещи определенным образом, так что это очень важно, чтобы попробовать и оставаться позитивными.  
Посмотрите внутрь себя, чтобы создать свое собственное счастье. Не смотрите на других, чтобы быть счастливыми, вы более чем способны по своему усмотрению.
Ни отношения или материальное состояние не может принести вам истинное счастье. Вы счастливы по своему усмотрению, в первую очередь.
Чем больше времени человек анализирует решение, тем больше времени этот человек делает себя восприимчивым к негативныму мышлению 
Рациональные решения могут стать затуманеными, когда человек задерживается на них слишком долго. 
Мотивация и смысл первоначальной идеи может и начнет становиться неясными. 
           Доверие является важным аспектом любого счастливого человека, так же, как это критическая характеристика для лидера. 
Счастливые люди, как правило,  уверены в своих ценностях и убеждениях, и, как следствие, имеют склонность быть лидерами в отличие от последователей.
Как реагировать на плохие моменты?  Это то, что формирует ваш характер. 
В основном, надо быть благодарным за добро, которое уже очевидно в вашей жизни. Это принесет вам более глубокое чувство счастья. 
Для этого не нужны затраты. Это имеет смысл. Победители имеют возможность производить свой собственный оптимизм. 
          Победитель знает, что отказ - это только  возможность расти и учиться, получить новый урок  жизни. 
Люди, которые думают оптимистично, смотрят на мир как на место  с бесконечными возможностями, особенно в трудные времена. Самые счастливые люди на планете это те, которые имеют глубокие, содержательные отношения. Не ищите счастья за пределами себя.
Счастье это не то, что далеко и недостижимо, и не зависит от обстоятельств, предметов или событий. 
Это неотъемлемая часть вашего сознания, вашей сущности, и является, когда ваш ум свободен от тревожного и постоянного мышления. 
             Забота о своем теле имеет решающее значение, чтобы быть самым счастливым человеком. Вы можете быть счастливы. 
Если вы не имеете физическую энергию в хорошей форме, то ваши умственная энергия (ваш фокус), эмоциональная энергия (ваши чувства), а также ваша духовная энергия (ваша цель) будут  отрицательны, что обязательно скажется на ощущении
СЧАСТЬЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий