суббота, 22 октября 2016 г.

5 ЗАКОНОВ УСПЕХА ИНТЕРНЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Первый закон гласит: Спонсируй в самого себя! Бизнес развивается не просто от количества ваших знаний конкретного проекта. Вам необходимо быть осведомленным в данной теме: и как работают партнеры или компании со сходным продуктом, крайне необходимо быть в курсе работы конкурентов, еще необходимо знать тенденции развития рынка. 
Постройте активную систему дупликации. Для этого, вам надо быть самому (самой) активным партнером и все, что будете делать вы, будет делать ваша команда.

Эффективность дупликации очень просто измерять:

Ежемесячно ваша команда должна увеличиваться от 20 до 100% по объему.

Если вы успокоитесь раньше этого показателя, ваш бизнес будет неэффективным и все, что вы построили, будет напрасно.


2. Сортировка в этом бизнесе
Нет неподходящих людей, есть просто разные категории клиентов.

Необходимо изучать людей и разделять их по категориям.

Можно месяцами мотивировать человека, которому на данном этапе жизни совершенно не нужны ваши предложения.

Не портите взаимоотношений с таким человеком, не настаивайте и не давите, во чтобы то ни стало «замотивировать» его. В ответ можете получить только негатив.

Если правильно работать с людьми, которые проявили интерес, но еще не созрели для покупки или партнерства, у вас всегда будет резерв клиентов и партнеров.

Четко определите категорию ваших партнеров и клиентов, например:
-Пользователи продукта
-Владельцы малого бизнеса
-Крупные бизнесмены
Исходя из категории, с которой вы готовы работать, создавайте инструменты воздействия на их умы, сердца и эмоции. Мотивируйте не навязчиво, но настойчиво. В данном случае очень хорошо предложить для начала, подписаться на рассылку.

Подписка ни к чему не обязывает, однако, вам дает возможность постоянно подпитывать контакт новыми предложениями и, рано или поздно, это случится: человек станет вашим клиентом или партнером.

3. Любовь. 

Многие приходят в интернет бизнес исключительно заработать денег.

Каждый, кто строит свой бизнес на этом принципе, либо ничего не зарабатывает, либо очень быстро теряет интерес к этому бизнесу и, прихватив все что сумел "урвать" покидает его.

Полюбите себя в этом бизнес - проекте, тех людей, с которыми вы строите этот бизнес.

Пусть ваша идея будет состоять в том, чтобы помочь другим стать успешными.

Обучайте людей с любовью, делитесь с ними своими знаниями и опытом, помогите стать им более осведомленными и уверенными в собственных силах!

Ведь ваши партнеры - ваши собеседники - всегда чувствуют: хотите вы искренне им помочь подняться и стать успешными или просто получить свои деньги за привлечение их в проект.




4. Бренд 
В большинстве случаев люди приходят в бизнес «на человека», а не на продукт или маркетинг. Развивайте свой бренд, станьте близким и понятным многим людям. Общайтесь с ними в социальных сетях, ведите блог, публикуйте видео на различные темы и обязательно видео, помогающие понять и полюбить ваш бизнес.

Помогите, принесите пользу как можно большему количеству людей, пользу не ожидая вознаграждения.

Будьте Лидером не на словах, а на деле и люди будут вам доверять.

Создание собственной маркетинговой системы максимально увеличивает ваши возможности и поднимает ваш бренд (маркетинговая система – система продвижения бизнеса и продукта).

Так как вы помогаете большому количеству людей, 1000 и даже десяткам тысяч построить и развить свой бизнес, ваш бизнес будет развиваться и расти.

5. Самосовершенствуйтесь и развивайтесь не только в сфере бизнеса.

По логике вещей ваша образованность и разностороннее развитие, помогает вам быть интересным собеседником, авторитетным экспертом в определенной сфере и, просто приятным человеком. Поэтому, в первую очередь, вкладывайте деньги в себя: проходите тренинги, курсы, участвуйте в марафонах и конкурсах, чтобы передать свои знания и показывать пример самоорганизованности и самомотивации.

Ваше физическое состояние и самочувствие очень благотворно влияет не только на вашу жизнь, но и на атмосферу в вашей команде.
Успешные люди умеют держать свой ум и свою физическую форму в активном состоянии, они занимаются спортом, самообразованием, творческими занятиями, путешествуют. Такая активная жизненная позиция – хороший пример для подражания.   

    Лидер – всегда пионер, всегда впереди.
                                    

2 комментария:

wasta52 комментирует...

Друзья, оставляйте комментарии и свои пожелания - пишу на любую заказанную вами тему.

Unknown комментирует...

Да, Татьяна, вы правы, чтобы учить людей , в первую очередь надо самому учиться, быть примером для своих партнеров, как пионер.

Отправить комментарий